пятница, 25 мая 2012 г.

Трям-пам-пам~~

Тутутуту,я не пошел сегодня на тренировку,так как проблемы с ногой)) На радостях решила что-нибудь написать....например про Верку и еще о паре моих персов)

Итак, Верка( или же Zefeld)относительно недавно присоединилась к семье. Дама была очень холодна и не разговорчива, и ,откровенно говоря, никому не доверяла. Но она оттаяла ,когда семья доказала ей свое дружелюбие , простимулировав девочку до уровня мастера ивентным свитком)) Теперь она стала общительной и хочет вырваться на просторы, чтобы поразвлечься) Но ей пока нельзя, она еще не приобрела себе книгу стойки....ведь она добывается труднейшим путем добывания трех великих камней и знака тельца,смешивания всего этого....в общем трудный процесс)
Так что дама сидит в казармах,скучает и,что бы развлечься, ставит над другими членами семьи свои Алхимические эксперименты )) Собственно, именно поэтому воин вдруг оброс волосами, Грасик траванулся шоколадкой и не смог пойти покачаться в Сакреде , а Курт получил неожиданный прилив сил и за ночь совершил путешествие от экспа до мастера))
  Кстати, имя свое Верка получила от Австрийского алхимика - Зефельда.

А следующие у нас подружки-болтушки)) Лорч (Suzaku) и Винсент Рио (Riotto).
Эти два болтуна не расстаются никогда,хоть и сидят  в разных казармах. Но это ничуть не сказывается на их общении (Лорч каждый час бегает к Рио попить чайку и побеседовать).
Мальчики собираются достигнуть уровня эксперта вместе,но, к их обоюдному сожалению, Лорч вырвался вперед ,так как Рио на отрез отказывается выходить на поле брани,объясняя это тем,что на него нашло вдохновение и на пороге создания нового шедевра. (Есть некое подозрение,что вдохновение на него снизошло из-за порошочка Верки,который она всыпала однажды в его чаек....интересно,что это было...надо пометить,что как минимум яд)))
Рио получил свое имя в честь персонажа аниме "Репетитор Киллер Реборн" Джотто (=Риотто),только оно было чуть-чуть изменено.
А имя Лорча - это еще одно детище игры Персона4. Сузаку - один из четырех символов китайских созвездий. Он представляет собой элемент огня,направление на юг и летний сезон. Он также известен как Феникс.
(Кстати да, Лорчик "талисман удачи " номер два))



Ну теперь пожалуй последние на сегодня персонажи. И это....три Катьки! Марионетка, Сноровки и Торшерка))
Сидят три сестры в одних казармах, обсуждают своего милого папочку и...нихрена ничего не хотят делать,просиживая свои симпатичные задницы (о,у роботов тоже симпатичные задницы? О_О не знал,не знал....) и строят планы против Бэтмена (Монторо).
В принципе ничего больше о них сказать не могу так как ими не играю,да и захожу к ним в казармы ооочень редко.
Итак, происхождение имен.
Катька Торше (оно живое) - Ishtar.
Катька Сноровки - Isami. Согласно одному сайтику с японского переводится как "храбрость".
Катька марионетка - Masakado ( П4). Тайро но Масакадо - герой периода Хэйан. Назвался "Новым императором" и восстал против правительства.Он был убит, но считается,что он стал полубогом... (Дальнейшее переводить мне было лень =Ъ))
Летающая Катька О_о




Комментариев нет:

Отправить комментарий