среда, 16 мая 2012 г.

А каковы они на вкус?...



Ну собственно ,начиная вести блог,мне хотелось бы сначала представить моих персонажей))
 их не так много - 21 всего)) буду начинать с самых старших,закончу самыми мелкими...

Еще хотелось бы добавить,что многие имена я давала,просто заглядывая в список персон из игры "Персона 4". Персонажи с подобными именами будут помечены вот так : П4

И начну я пожалуй с ударной тройки моей семьи))
Грасик,мушкетер и скаут(мастера)



  • Mefisto (мушкетер М) - Википедия как всегда спасает,когда нужно найти какую либо информацию.
    Мефисто́фель— наименование одного из духов зла, демона, чёрта, беса, дьявола, чаще всего, по преданию, падшего ангела, Сатаны.Если честно,то над этой информацией,называя мушкетера я не задумывалась,просто назвала его ,как и понравившегося персонажа из аниме "Синий Экзорцист"....
    Из тройки мастеров самый серьезный и самый рассудительный.Но эта рассудительность не мешает ему лесть на рожон в самых разных ситуациях.В семье выполняет роль "главного танка") Также именно он чаще всего воспитывает мелких персонажей семьи,и чаще всего не помогая им в битве с противником,а давая им подзатыльник и пинком отправляя в толпу монстров. Муха очень дружен с Грасиком и скаутом и редко выходит из казарм без них.
  • Grass (Грасиэло) - Имя выбрано совсем наобум,да и вообще играть я им стала совершенно случайно,но сейчас очень рада,что все таки начала Х)                               Грасик самый прожорливый член семьи.Не может спокойно пройти мимо любого ресторана (особенно ему нравится кафе в Байроне). Хоть на его пропитание и  тратится много денег( а еще у всех периодически от него  болит голова), он все же остается одним из самых сильных,верных и любимых членов семьи.Также занимает позицию "зама главного танка". Очень любит придумать напару со скаутом какую-нибудь пакость,которую потом приходиться расхлебывать мушкетеру.
  • Mello(скаут) - имя взято из фильма "Властелин Колец". Может кто-то помнит момент,когда братство в полном составе сидит перед входом в Морию? Они еще дверь никак не могли открыть....так вот именно из этого момента взято имя для скаута.     
"Гендальф,как по-эльфийски будет "друг" ?
"Мелло...."                      
за точное воспроизведение этой фразы не ручаюсь   
Мелло на фоне семейного замка)
          Вот так и появилось имя у скаута. Мелло. Он любит проводить время на ступеньках   казарм,наблюдая за остальными членами семьи. Всегда поддержит младшего товарища.Вместе с Грасом и мухой суется во все рейды и походы,но,к сожалению, просто ненавидит кого-то возрождать...Предпочтет умереть вместе со всеми,объясняя это тем,что "он не некромант какой-то". Также является генератором идей для их с Грасиком каверз.
А так же скаут мечтает,что когда-нибудь семья переедет в собственный замок)
                                       
Вторая ударная волна семьи Jildass)
Баек,Курт и Гевин (эксперты)
  • Himawari ( Гевин) - Ну,тут с именем все просто) Смотрела я однажды дораму,прикольнул актер.Начала искать еще вещи с ним,узнала,что оно еще и поёт.Понравилась песенка,которая как раз называется "Himawari",но ни как не удавалось ее найти.Одновременно с этим,очень хотелось создать Гевина,но никак не получалось накопить на ВК...и деньги и песню я нашла в один и тот же день,и раз уж так получилось,назвала Гевина Подсолнухом)))( Himawari - яп. подсолнух)
           Гевин проводит все свое время вместе с Баеком и Куртом.Он сдержан,терпелив и...является фанатом мушкетера)) Постоянно ходит с пистолетами,даже на лвл ап до уровня эксперта,попросил в подарок стойку с пистолетом)Гевин очень часто молчит,но если его разговорить,то не отвяжешься (сказывается влияние Баека).
  • Miroku (Курт) - согласно Википедии : Мироку=Майтре́я— «Владыка, наречённый Состраданием», грядущий Учитель человечества и Будда нового мира. Где-то еще читала,что если Мироку снизойдет на землю с небес,произойдет конец света) 
          Курт  держится от остальных членов семьи обособлено,любит бродить в одиночестве.Мало кто может завязать с ним разговор(пожалуй кроме Гевина и первой основы-никто). Правда в последнее время он стал менее скрытным,начал принимать участие в вечерних посиделках всей семьи (особенно ему нравиться подшучивать над воином во время игры в шахматы).
  • Samael (Бай Ху) П4- Википедия:Самаэль - ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола. Каббалистический титул Князя тех злых духов, которые олицетворяют воплощение человеческих пороков.Один из главных демонов в иерархии ада.
          Баек является последователем Грасика. Он так же как и он хочет стать мастером боевых искусств и заполучить восхищение всех девушек семьи)) Он дружелюбен,но любит всех подкадлывать по поводу и без,за что ни раз получал.Он очень не любит вспоминать обстоятельства,при которых он вступил в семью,но ,если не затрагивать эту тему  он может оказаться хорошим и интересным собеседником....если конечно не выбесит своими шуточками. Баек предпочтет пойти в бой даже если на победу нет ни шанса,особенно если об этом его попросит какая-нибудь очаровательная дама)))

 И третья команда))
Воин,элементалист и Калипсо (ветераны)
  • Def ( воин М)  - взято от английского слова "defence"  - защита. Помоему очень подходящее имя)) 
          Воин- единственный спасшийся с русского сервера персонаж. Он не захотел оставлять свою семью при переходе на sGE , тогда как все остальные разбрелись кто куда. Воин пока еще маленький ,но когда-нибудь,он сменит муху на посту "главного танка". Большинство времени проводит за разговорами с элементалистом или  Калипсой. Очень наивен и постоянно попадается на розыгрыши Грасса со скаутом,или Баека. Пытается постичь игру в шахматы под началом у Курта. Безоговорочным кумиром воина является Мифуне(Асока) из семьи KIlmiel.
Он стремится стать похожим на нее,поэтому даже выбрал такое же оружие - двуручный меч.
  • Clotho ( Калипсо)П4 - Вики : Слото - одна из трех Богинь Судьбы в греческой мифологии.Клото отвечает за вращение нитей человеческих жизней.Также она обладает огромной силой. Эта сила позволяет ей выбирать,кто родится,и решать , когда Боги или простые смертные должны быть казнены или помилованы.
           Никто в семье никак не может понять как Калипсу занесло в компанию к элему и воину. Ведь они такие разные.... Но Калипсе нравится общество этих двух обормотов. Она счастлива вместе с ними,больше чем с кем либо другим. А еще ее очень радуют восхищенные взгляды,которые на нее бросают эти двое. Один по причине влюбленности,второй, потому что на всех девушек так смотрит.....
  • Byakko ( элементалист М)П4 - Вики: Один из четырех символов китайских созвездий. Его называют Белым Тигром или Белым Тигром запада. Также его имя известно как:Бай Ху - на китайском, Бьякко - на японском, Баек Хо - на корейском.
        Элементалист - это талисман удачи всей семьи) только под его руководством чипуются и точатся вещи,только под его руководством из руды получаются качественные камни,только то что именно он ставит на аук,в конце концов покупается! Да,элем действительно приносит удачу...а еще он бабник каких мало. Любит прямо во время боя поприставать к Калипсе,из-за чего вся команда не раз умирала.Но ему всегда все прощается, ведь кто как ни он ловит удачу за хвост? А таких везунчиков беречь надо....

                                                                                                         To be continued....


1 комментарий: